Двор имеет форму квадрата, сторона которого равна 5 м найди площадь двора

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 19:33
    0
    S=5*5=25 (м) - площадь двора
  2. 31 июля, 20:35
    0
    Sдвора=5*5=25 метров в квадрате