Y = 7 х+4

х-аргумент: - 2, - 1/7,0,5, - 3, 0, 1,2

y-функция:

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:34
    0
    X = - 2

    y = 7 * (-2) + 4

    y = - 14 + 4

    y = - 10.

    x = - 1/7

    y = 7 * (-1/7) + 4

    y = - 1+4

    y=3

    x = 0,5

    y = 7*0,5 + 4

    y = 3,5+4

    y = 7,5

    x=-3

    y=7 * (-3) + 4

    y=-21+4

    y=-17

    x=0

    y=7*0+4

    y=4

    x=1,2

    y=7*1,2+4

    y=8,4+4

    y=12,4
  2. 17 мая, 21:45
    0
    Y=-10; 5; 7,5; -17; 4; 11; 18