Стороны скотного двора 3 м, 4 м, 3 м, 4 м. Какова общая длина границы двора? Что можешь сказать о форме двора? Сколько чисел нужно сложить, чтобы найти длину границы двора? Сколько раз повторитс знак + ?

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:33
    0
    1) 3+4+3+4 = 2*3+4*2 = 6+8 = 14 2) прямоугольная форма 3) сложить 2 числа по 2 раза (т. е. мы 3 складываем два раза и 4 складываем два раза) 4) 3 раза