Решение задачи по действиям автомат делает 16 деталей в час надо в 5 часов работник на 5 деталей меньше надо в 7 часов

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:47
    0
    16*5=80 дет. автомат сделает за 5 часов

    16-5=11 дет. делает работник за 1 час

    11*7=77 дет. сделает работник за 7 часов

    Четче пиши условие