Выполнила действия в выражениях и сравните результаты

1) 730-170+290=

730 - (170+290) =

2) (630+270:9) : 2=

(630+270) : 9:2=

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 08:42
    0
    1) 730-170+290=850730 - (170+290) = 270

    2) (630+270:9) : 2=50

    (630+270) : 9:2 = оочень не понятный ответ вы учите дроби?
  2. 29 марта, 09:24
    0
    1) 730-170+290 = 850

    730 - (170+290) = 270

    2) (630+270:9) : 2=50

    (630+270) : 9:2=50