Выполни действия 820-5*12; 13*11+77*11; (630+270:9) : 2; 465102+559-10299; 240:3+150*3; 3*120-200:5; 730 - (170+290) ; 1010101 - (782+18927).

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:29
    0
    820-5*12=9780

    13*11+77*11=2420

    (630+270:9) : 2=330

    465102+559-10299=455 362

    240:3+150*3=130

    3*120-200:5=32

    730 - (170+290) = 270

    1010101 - (782+18927) = 990 392