Решите уравнение 0,81 х - 71=1,11 х+1

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 19:07
    0
    0,81 х - 71=1,11 х + 1

    0,3 х = - 72

    х = - 72:0,3

    х = - 240
  2. 9 октября, 20:27
    0
    0,81x - 71 = 1,11x + 1

    0,81x - 1,11x = 1+71

    -0,3x = 72

    x = - 240