346884-58889+{3456*456}=

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 07:44
    0
    1) 3456*456=1575936

    2) 346884-58889=287995

    3) 287995+1575936=1863931
  2. 21 февраля, 08:19
    0
    1 действие здесь в скопках умножение 3456 умножить на 456 будет 1575936 потом надо 346884-58889 равно 287995 потом все сложить 1575936 + 287995 равно 1863931 вот ответ