Донна арефмтическая прогресия (an). Вычислите (а10) если a1=-1 и d=-2

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 07:50
    0
    An=a1 + (n-1) d

    a10=-1+9d

    a10=-1+9 * (-2)

    a10=-1-18

    a10=-19