Как решить пример:

84*703 - 312+72640 : (40:5) + 240

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:42
    0
    84*703=59,052

    59,052-312=58,740

    40:5=8

    72640 : 8 = 9,080

    9,080+58,740=67,820

    67,820+240=68,060