Как решить пример 84*703-312+72640: (40:5) + 3009*240

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 00:48
    0
    40/5=8

    84*703=59 052

    72640/8=9 080

    3009*240=722 160

    59052-312+9080+722160=789980