Как решить пример по действиям? 4 класс

84*703-312+72640: (40:5) + 3009*240=

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:36
    0
    1) 40:5=8

    2) 84*703=59052

    3) 72640:8=9080

    4) 3009*240=722160

    5) 59052-312=58740

    6) 9080+72640=81720

    7) 81720+3009=84729