Измени в каждом уравнении одно число так, чтобы корень увеличился на 12

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:32
    0
    65-z=28

    65-z=40

    z=65-40

    z=25

    40-d=28

    28+12=40

    40-d=40

    d=40-40

    d=0

    84-x=28

    28+12=40

    84-х=40

    х=84-40

    х=44