Решите уравнения 65-z=28,40-d=28,84 - x=28,79 - a=28.2) Запиши их в порядке убывания. 3) Измени в каждом уравнении одно число так, чтобы корень увеличился на 12.

+3
Ответы (3)
  1. 29 июня, 15:26
    0
    1.

    65-z=28

    z=65-28

    z=37

    2

    40-d=28

    d=40-28

    d=12

    3

    84-x=28

    x=84-28

    x=54

    4

    79-a=28

    a=79-28

    a=51

    номер 2

    2,1,3,4.

    3

    в каждом уравнении из 28 вычти 12
  2. 29 июня, 15:50
    0
    65-z=28

    z=37

    40-d=28

    d=12

    84-x=28

    x=56

    79-a=28

    a=51

    2) x, a, z, d

    3) 65-z=16

    40-d=16

    84-x=16

    79-a=16
  3. 29 июня, 18:30
    0
    1.

    65-z=28

    z=65-28

    z=37

    2

    40-d=28

    d=40-28

    d=12

    3

    84-x=28

    x=84-28

    x=54

    4

    79-a=28

    a=79-28

    a=51

    номер 2

    2,1,3,4.

    3

    в каждом уравнении из 28 вычти 12