Помогите решить уравнение

43m-215=473

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:48
    0
    43m-215=473

    43m=473+215

    43m=688

    m=688/43

    m=16
  2. 14 ноября, 14:46
    0
    43m=215+473

    43m=688

    m=16

    Ответ: 16))