Интеллектуальная забава. Говорят, что решить эту задачу могут только люди с IQ больше 120. 2 + 3 = 10 7 + 7 = 98 3 + 5 = 24 8 + 6 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 21:46
    0
    2 + 3 = 2 · (2+3) = 2·5=10 2+3=10

    7 + 7 = 7 · (7+7) = 7·14=98 7+7=98

    3 + 5 = 3 · (3+5) = 3·8=24 3+5=24

    8 + 6 = 8 · (8+6) = 8·14 = 112 8+6=112