65-z=28 40-d=28 84-x=28 79-а=28 Измени в каждом уравнении одно число так, чтобы корень увеличился на 12

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 05:34
    0
    65-z=28

    65-z=40

    z=65-40

    z=25

    40-d=28

    28+12=40

    40-d=40

    d=40-40

    d=0

    84-x=28

    28+12=40

    84-х=40

    х=84-40

    х=44

    79-а=28

    28+12=40

    79-а=40

    а=79-40

    а=39