Значение выражения sin225*cos120*tg330*ctg240 равно?

Все числа в градусах

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:11
    0
    sin45 * (-cos60) * (-tg30) * (-tg30) = √2/2*1/2*1/√3*1/√3=√2/4*1/3=√2/12