В парке посадили 80 деревьев. Среди них было 23 березы и 19 кленов а остальные тополя. Сколько тополей посадили в парке?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 05:54
    0
    23+19 = 42 - это березы и клены вместе.

    80-42=38 - это тополя.

    Ответ: 38.
  2. 22 мая, 07:01
    0
    80-23=57

    57-19=38-тополей