Решите уравнение: 4.8: (1.2*x) = 0.8

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 16:02
    0
    1. 4,8 / 1,2*x = 0,8

    2. 4,8 = 0,8 * (1,2*x)

    3. 4,8 = 0,96*x

    4. x = 4,8/0,96

    5. x = 5