5*9 - (6+14) : 2 какой порядок действий?

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:11
    0
    1) B скобках 6+14=20

    2) Умножение 5*9=45

    3) Деление 20:2=10

    4) Вычитание 45-10=35

    Ответ: 35