Решите уравнение х + (х+9) = (х-3) + (х+3) * 1,5

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 09:05
    0
    2 х+9=х-3+1,5 х+4,5

    -0,5 х=7,5

    х=7,5 / (-0,5)

    х=-15