Три бригады ремонтировали дорогу, первая сделала 4 км56 м трассы, что на 78 м меньше чем вторая. Третья бригала отремантировала на 245 м меньше чем вторая. Визнач длину трасы которую отемантировали три бригады вместе

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 13:23
    0
    1) 456+78=534 (м) - вторая бригада

    2) 534-245=289 (м) - третья бригада

    3) 456+534=990 (м) - первая и вторая вместе

    4) 990+289=1279 (м)
  2. 15 июня, 13:32
    0
    4056+78 = 4134 м - вторая бригада. 4134 - 245 = 3889 м - третья. 4056+4134+3889 м = 12079 м = 12 км 79 м