У клетки с тиграми стояли 14 детей, пятеро ушли, а подошли ещё 7 человек. Сколько детей стало у клетки с тиграми?

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 11:33
    0
    1) 14-5+7=16 (ч)

    Ответ: 26 человек
  2. 17 марта, 11:35
    0
    1) 14-5=9 (д)

    2) 9+7=16 (д)

    Ответ: 16 детей.