На автобусной остановке стояло 9 женщин и 6 мужчин. Когда к остановке подошли еще несколько человек то всего стало 25 человек. Сколько человек подошли к остановке

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 21:12
    0
    Всего на остановке 9+6=15 чел

    потом их стало 25, значит 25-15=10 ч

    Ответ: 10 чел
  2. 15 января, 23:20
    0
    25 - (9+6) = 10 (ч)

    ответ: 10 человек подошло к остановке