На автобусной остановке стояли 9 женщины 6 мужчин когда к остановке подожду еще несколько человек то всего стало 25 Сколько человек подошли к остановке

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 02:56
    0
    9+6=15

    25-15=10

    Ответ: 10
  2. 25 июля, 06:15
    0
    9+6=15 - женщины и мужчины

    25-15 = 10 - подошли к остановке

    Ответ: 10 ч