Золушка 11/20 ч убирала комнаты что на 2/15 больше времени которое она затратила на мытьё посуды сколько времени у золушки заняли уборка и мытьё посуды

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:33
    0
    11/20=33/60

    2/15=8/60

    33/60-8/60=25/60

    33/60+25/60=58/60=29/30 часа