67-z/28=52

реши уравнение

4 г

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:55
    0
    67-52=15

    15/28 (Ответ)
  2. 15 июня, 13:12
    0
    67-z/28=52

    z/28 = 67-52

    Z/28 = 15

    Z = 15*28

    Z = 420