Решить уравнение 1/3 (x-1) - 3/8 (x+1) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:13
    0
    1/3 (x-1) - 3/8 (x+1) = 1

    1/3x-3/8x=1

    2x=1/3-3/8

    2x=2/5

    x=4/10