Контрольную работу по математике писали 40 учеников. Работа состояла из задачи, уравнения и примера. Только задачу правельно решила 2 человека, одно уравнение4 человека, пример3 человека. Только задачу не решили 7 человек, только уравнение5 человек, только пример 6 человек. Остольные выполнили работу правильно. Сколько человек выполнило работу правильно.

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:05
    0
    1) 2+4+3 + 7+5+6=27 (ч) - те кто сделали ошыбку 2) 40-27=13 ч-выполнили роботу правильно Ответ 13 человек выполнили роботу правильно
  2. 21 сентября, 10:13
    0
    40 - (2+3+4+7+5+6) = 40-27=13 человек.