Контрольную работу писали 25 учеников, 12% учеников не решили двух задач, 7 учеников не решили одной задачи, а остальные ученики решили все задачи. Сколько учеников решили все задачи?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:00
    0
    1) 25*0,12=3 (уч) - не решили двух задач

    2) 25 - (3+7) = 15 (уч) - решили все задачи
  2. 25 июля, 22:21
    0
    25 * 12:100 = 3 человека не решили двух задач.

    25 - 3 - 7 = 15 человек решили все задачи.

    Ответ: 15 человек