Запиши числа 54 78 в виде суммы разрядных слагаемых

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 22:40
    0
    54=50+4, 78=70+8 ...
  2. 28 апреля, 22:45
    0
    54 = 50 + 4

    78 = 70 + 8