Реши уровнения х-31=53 84-х=24 х+38=40

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:43
    0
    Х-31=53

    х=53+31

    х=84

    проверка

    84-31=53

    53=53

    84-х=24

    х=84-24

    х=60

    84-60=24

    24=24

    х+38=40

    х=40-38

    х=2

    2+38=40

    40=40
  2. 20 декабря, 19:35
    0
    Х-31=5. 84-х=24. Х+38=40 Х=53+31. Х=84-24. Х=40-38 Х=84. Х=60. Х=2