Золушка работала в саду 59 мин. а убирала в доме на 22 мин меньше. сколько минут Золушка убирала в доме. если можно схему к задаче

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 19:04
    0
    59-22=36 (мин)

    Золушка убрала в доме за 36 минут
  2. 9 ноября, 22:16
    0
    Работ в сад-59 мин

    Убирала дома-?, на 22 мин меньше

    Решение:

    1) 59-22=37 (мин) - убирала в доме

    Ответ: 37 минут Золушка убирала в доме