Решите уравнение 1) * + 85=1440:15

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 06:00
    0
    X + 85 = 96

    x = 96-58

    x = 38
  2. 11 апреля, 07:18
    0
    Х+85=1140/15

    х+85=76

    х=76-85

    х=-9