Найди значения выражений.

(1894+1466) = 1894*24+1466*24=

(2887+5753) + 1440=5753 + (2887+1440) =

(57492+33228) : 9=57492:9+33 228 : 9=

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 00:45
    0
    (1894+1466) = 1894*24+1466*24 (2887+5753) + 1440=5753 + (2887+1440)

    3360=45456+35184 8640+1440=5753+4327

    3360=80640 10080=10080

    3360<80640

    (57492+33228) : 9=57492:9+33228:9

    90720:9=6388+3692

    10080=10080