Выполни действия в обеих частях равенств. Равенства действительно верны? (1894 1466) * 24=1894*24 1466*24

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 19:12
    0
    1) 1894+1466=3360

    2) 3360:24=140

    3) 1894*24=45456

    4) 1466*24=35184

    5) 4545+35184=80640

    140 не равно 80640 не верно
  2. 20 февраля, 20:56
    0
    Конечно это распределительное свойство