Найдите значения выражения: a) (6 - 4,97) * 2,5 - 2,35 б) 0.18 * (8.2 + 3,75) - 1,051 в) 67,45 - 7,45 * (3,8 + 4,2)

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:56
    0
    a) (6 - 4,97) * 2,5 - 2,35 = 1,03*2,5-2,35=2,575-2,35=0,225

    б) 0.18 * (8.2 + 3,75) - 1,051 = 0,18*11,95-1,051=2,151-1,051=1,1

    в) 67,45 - 7,45 * (3,8 + 4,2) = 67,45-7,45*8=67,45-59,6=7,85