Вычислите:

1) 1/6 - (5/12-7/12)

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:39
    0
    1/6 - (5/12-7/12) = 1/6 - (-2/12) = 1/6+2/12=4/12=1/3
  2. 10 июля, 10:39
    0
    1/6 - (-1/6) = 0 не точно