Мама купила в магазине 8 пачек конфет сколько конфет в одной пачке если в 3 пачках 240 конфет

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:57
    0
    240 : 3 = 80 конфет в 1 печке

    80 * 8=640 конфет в8 пачках

    ответ 640
  2. 19 марта, 18:17
    0
    Т. к. в 3 пачках 240 конфет, тогда в 1 пачке 240/3=80 конфет

    если в 1 пачке 80 конфет, то в 8 пачках 8*80=640 конфет