На столе лежало 5 пачек печенья. В одной пачке 34 печеньки, а в 5 пачках? А пачек сухарей на 3 меньше. В одной пачке сухарей 50 штук.

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 07:53
    0
    34*5=170 (печ) в одной пачке.

    5-3=2 (пач) сухарей

    2*50=100 (штук) сухарей в 2 пачках