Выполни действия 60-36:4*3

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 00:58
    0
    60-36:4*3 =

    36 : 4 = 9

    9 * 3=27

    60 - 27 = 33
  2. 9 июля, 03:04
    0
    60-36:4*3=33

    1) 36:4=9

    2) 9*3=27

    3) 60-27=33