Решите уравнение: (1203-1143) * (1176+x) = 47100*2

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:01
    0
    (1203 - 1143) * (1176 + х) = 47100 * 2

    60 * (1176 + х) = 94200

    1176 + х = 94200 : 60

    1176 + х = 1570

    х = 1570 - 1176

    х = 394