Решите уравнение: (1203-1143) * (1176+х) = 47100*2

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:02
    0
    (1203-1143) * (1176+х) = 47100*2

    60 * (1176+x) = 94200

    1176+x=1570

    x=1570-1176

    x=394

    Ответ: 394