256+44 * (136-86)

344+56 * (153-95)

(1239+601) * (1521-1481)

(1203-1143) * (1176+394)

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 10:33
    0
    256+44 * (136-86) = 2456

    344+56 * (153-95) = 3592

    (1239+601) * (1521-1481) = 73600

    (1203-1143) * (1176+394) = 94200
  2. 16 июня, 11:50
    0
    1 пример: 256+44 * (136-86)

    А теперь ответ: 136-86=50, затем 50*44=2200 и потом 2200+56=2256. Конечный ответ: 2256

    2 пример: 344+56 * (153-95)

    А теперь ответ: 153-95=58., затем 58*56=3248 и потом: 3248+344=3592

    Конечный ответ: 3592

    3 пример: (1239+601) * (1521-1481)

    А теперь ответ: 1239+601=1840,1521-1481=40 и потом: 1840*40 = 73600

    Конечный ответ: 73600

    4 пример: (1203-1143) * (1176+394)

    А теперь ответ: 1200-1143=57,1176+394=1570 и потом: 1570*57=86490

    Конечный ответ: 86490

    Это все решения с ответами. И они 100% правильные