Запишите числа 42, 22, 28 в виде разности двузначного и однозначного чисел

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 03:06
    0
    1) 6*7=42

    2) 3*7=22

    3) 7*4=28
  2. 8 декабря, 04:28
    0
    43 (двузначное) - 1 (однозначное) = 42

    28 (двузначное) - 6 (однозначное) = 22

    37 (двузначное) - 9 (однозначное) = 28