В соревнованиях приняли участие 112 спортсменов, прием юношей было на 34 больше чем девушек. Сколько юношей и девушек участвовали в соревновании?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 05:42
    0
    (112-34) : 2=39 девушек

    39+34=73 юноши

    39+73=112 спортсменов