Помогите решить

256+44 * (135-86) ;

344+56 * (153-95) ;

(1239+601) * (1521-1481)

(1203-1143) * (1176+394)

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:43
    0
    256+44 х (135-86) = 2412

    344+56 х (153-95) = 3592

    (1239+601) х (1521-1481) = 73600

    (1203-1143) х (1176+394) = 94200