Графиком функции является парабола ветви вверх y равно x²-4 x+4

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:09
    0
    Что бы решить задачу, нужно числитель (затем у) приравнять к нулю

    Это выколотая точка, т. е. не существующая!

    (Может быть 2!)

    Вершину найдем по формулам n=-b/2a m=y (n)

    Дальше подставление!