Решительный 5859:7+?=10989

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:51
    0
    5859:7+10152=10989

    Ответ: число 10152
  2. 11 июля, 02:13
    0
    5859/7+x=10989 (5859/7 = 837)

    837+x=10989

    x=10989-837

    x=10152